30.05.2017 Мне больно смотреть на этот пиздец, передача форума в добрые руки не принесла нихуя, потому что руки куда-то съебались, так что не вижу причин пинать трупик. Гейм овер, на этот раз перманетно.
24.05.2017 Без паники, ребята. Форум снова функционирует как и раньше, разве что с новым руководством.
23.05.2017 Форум закрылся, сорян, два месяца я не протянул. Считайте, что админ не выдержал психического напряжения(т.е. заебался) и ливнул. Регистрация закрыта, но уже принятые могут свободно забирать свои анкеты/доигрывать отыгрыши, если есть желание. Обоссать админа можно во флуде, выразить соболезнования - ну, хз, на кладбище сходите. Если вдруг кто-то захочет админить проект сам - пишите в лс, все права передам и тащите на своем гробу, в ином случае - извиняйте за разрушенные планы, но админство все-таки не для меня.
18.05.2017 Вы просили - мы доставили. Не просили - все равно доставили. Еще одно обновление в матчасти, в этот раз в список рас было добавлено описание призраков, духов и демонов.
[update!] И почти сразу после старта у нас обновление в матчасти - в список рас добавлено описание вампиров, оборотней и троллей.
15.05.2017 Сегодня мы открылись и очень рады тебя видеть, так что заходи и присаживайся. У нас тут ролевая про ведьм, политику, славянские сказки и плохую организацию форума. Приятной игры!
алсо спасибо ЧИБИ за эту великолепную структуру и пояснения, ты святая
Дата и время: 32 мая
Место действия: во всех подъездах страны
Жанр: мертвый флуд
Рейтинг: самый большой
Админы: не нужны

Witches And Bridges

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witches And Bridges » Сверься с расписанием » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 48 из 48

1

Здесь вы можете задать свои вопросы о ролевой, расписании автобусов в Ростове-на-Дону и проведении операции по удалению левой ноги, но админ не гарантирует, что расписании автобусов будет точным.
Помните - он один и очень устал.

Вы также можете придержать себе внешность на любой срок, который покажется админу(помните, что он устал) разумным.

Связаться с ним для личного разговора вы уже не можете. Да и зачем?

придержанные роли:
— ссылка на акцию, за кем придержано, срок;

придержанные внешности:
имя внешности, за кем придержано, срок;

0

31

Саксаул
создали целый форум ради срачей
если жизнь скучна и уныла, приходите к нам - добавим огоньку!

0

32

Хочу выразить искреннее восхищение форумом, вызванное всего часом его изучения. Задумка, оформление, выбранный сеттинг - всё здесь прекрасно, у всего есть харизма и особенное настроение. Техническая информация написана доступно и просто, без лишнего пафоса, аккуратно, ну просто загляденье. А насколько легкий, но контрастный дизайн! Очень круто.
Сразу появилось желание присоединиться к игре, но хочу задать несколько вопросов - насколько активным будет мастеринг и куда (хотя бы примерно) будет двигаться сюжет? Насколько активное участие можно в нем будет принять?
И, насколько я понимаю, Магистратум тоже состоит из магов? Как туда обычно попадают и за какие проступки можно из него вылететь?

0

33

Спасибо за добрые слова, A.M., вы не представляете, насколько это приятно
Мастеринг будет настолько активным, насколько я потяну как человек - в идеале будет постоянно ГМится несколько квестов и происходить случайные события, влияющие на жизнь в городе.
Основной сюжет будет строиться вокруг политической борьбы между фракциями и интриг, а также проблемы взаимоотношения магов и обычных людей. Очевидно, что роль игрока в подобной истории очень высока, так что по желанию игроки могут стать причинами глобальных событий, даже не ограничивающихся Прагой.
В Магистратуме состоят не только маги ввиду их малочисленности, но руководящие должности принадлежат в основном им, в то время как секретарями, бухгалтерами и представителями могут работать обычные люди. Попадание в Магистратум похоже на принятие на обычную работу - вы пишете резюме и проходите собеседование на должность. Вылететь можно за стандартные вещи - неисполнение обязанностей, разглашение конфеденциальной информации, любые уголовные преступления и так далее.
Надеюсь, на вопросы ответил достаточно подробно.

0

34

Спасибо за быстрый ответ)
И последнее, пожалуй - упоминается, что склонность к магии можно выявить где-то в шесть лет. А, собственно, как? Это происходит спонтанно, вроде "мой ребенок прожигает взглядом чайник" или для этого есть какие-то проверки?

0

35

Выявляется при помощи магии - можно заплатить волшебнику, тот поделает пассы руками и скажет, чувствует ли в ребенке потенциал. Еще есть всякие артефакты-детекторы, представители некоторых рас чувствуют магию, плюс такой ребенок может начать притягивать к себе духов и призраков.
Нет, магия случайно или спонтанно не проявляется, для этого нужны знания и умения.

0

36

Всё, спасибо. Попробую теперь что-нибудь сообразить

0

37

А.М.
желаем удачи и скорейшего вливания в наш коллектив!

0

38

Доброго времени суток!
Понравился форум, матчасть в процессе прочтения, но уже возникли вопросики (:
Захотелось поиграть за секут Торквемада и, в связи с тем, что указано в матчасти, вопросики:
1. Правильно ли понимаю, что основно движущей силой являются фанатики не наделенные магией?
2. Может ли быть такое, что туда затесался, скажем, не человек или маг? против его сущности, все такое. Или же тайный кукловод,
который хочет развалить мир и занять свой трон на руинах?

0

39

когда сойдутся звезды и будет благоприятные условия, я осилю всю писанину
и может быть, может быть...

0

40

Привет, Кот
Вообще, Торквемада задумывалась как очень загадочная организация, структура и задачи которой довольно туманны. Но да, в открытую она выступает как секта магоненавистников. Большую часть организации составляют люди, которые потеряли близких/понесли любой другой вред от магов/магических существ.

Кот написал(а):

Может ли быть такое, что туда затесался, скажем, не человек или маг?

Да, вполне, но этому придется найти свое объяснение и обыграть всю ситуацию. По сути, это немногим лучше негра в ККК, но все же осуществимо.

Кот написал(а):

Или же тайный кукловод,
который хочет развалить мир и занять свой трон на руинах?

Подобные роли всегда нужны в любых существующих организациях, так что будем только рады существованию такого персонажа.
Вообще, если есть желание, то в случае взятия какой-нибудь высокой должности в Торквемаде можно напрямую повлиять на деятельность организации и, соответственно, её роль в сюжете.

0

41

Добрый день, спасибо за быстрые ответы.
Любыми людьми проще управлять после какого-то горя. Можно пустить слушок то тут, то там, что маги специально создают такие ситуации, чтобы избавиться от тех, кто не владеет даром. Своеобразная чистка генофонда.

Да, вполне, но этому придется найти свое объяснение и обыграть всю ситуацию. По сути, это немногим лучше негра в ККК, но все же осуществимо.

Ну, как я понял, те же маги не страдают стихийными выбросами. То есть, скрывать свою сущность не то, чтобы сложно. Поправьте, если не прав.
Плюс, можно сделать всеми обиженного человека, у которого не было денег/не было учителя/вообще просто истерика, который захотел всех наказать. Скажем, изначально, потом все круто поменяется наброски, но буду думать более глобально.

можно напрямую повлиять на деятельность организации и, соответственно, её роль в сюжете.

Очевидно, на мой взгляд (:

0

42

Кот написал(а):

Ну, как я понял, те же маги не страдают стихийными выбросами. То есть, скрывать свою сущность не то, чтобы сложно. Поправьте, если не прав.

Я думал ты про магических существ. Да, маги вполне могут быть членами Торквемады. В принципе, даже не скрываясь - типа, я ненавижу то что я маг, хуррдурр, но отношение среди сектантов к нему будет специфическое.

Кот написал(а):

Очевидно, на мой взгляд (:

Meh, на некоторых ролках админы говорят своим игрокам, что и как им пилить, поэтому лишним уточнение не считаю.

В остальном все круто, буду с нетерпением ждать перса.

0

43

ребят, ваш уровень красоты (как и моего восхищения вами) стремительно ползет в сторону нелегально высокого i'm sooo high
но тааааак трудно определиться
потому что есть уже несколько задумок на персонажей
и они все мне нравятся
а у вас можно играть только представителей. ммм. фольклора средневекового? без всяких современных чупакабр и слендеров?

0

44

мятная сосиска, спасибо, мы старались
я подумал и решил, что насчет чупакабр и слендеров лучше рассматривать индивидуально каждый конкретный случай, поэтому если вы твердо решили делать что-то современное - лучшее более-менее определенно оформить задумку, с учетом того, что она должна соответствовать атмосфере старинной праги, а там уже посмотрим-обсудим

0

45

Здравствуйте, дорогие колдуны и ведьмы, ваша ролевая произвела на меня неизгладимое впечатление стоило мне побродить тут только пять минут х) Вот только на задумку персонажа я потратила куда больше времени - целый сутки ахах И пришла к выводу, что моя самая бредовая и сумасшедшая идея все не вылазит из головы и чтобы узнать, возможно ли нечто подобное, хотелось бы узнать у вас.
Итак, как на счет того, чтобы в ваш милый коллектив ворвалась ведьма с придурью? Придурь заключается в том, что давным-давно в далекой-далекой Греции эта мадам была всеми небезызвестной Медузой Горгоной с сестрицами и сторожила пуп земли. А теперь нынешняя ведьма является реинкарнацией Медузы, которая ждет пока к ней вернутся ее сестрицы, а до той поры тихо-мирно сидит в ковене ведьм и штампует артефакты? Или это слишком и мне лучше выбрать что-то одно? Заранее благодарю :З

0

46

Привет, медуза, и спасибо за лестный отзыв.

медуза написал(а):

А теперь нынешняя ведьма является реинкарнацией Медузы

Вот тут все довольно неоднозначно. Реинкарнации самой по себе в мире ролевой не существует, она может быть реализована только с помощью сложного магического ритуала/артефакта, в таком случае их нужно будет прописать в анкете. В остальном все, в принципе, норм.
Просто напомню, что магические существа у нас магией пользоваться не могут, так что если она оказалась в Ковене, то только после переселения сознания в тело ребенка с магическими способностями = никаких змей вместо волос и превращения в камень взглядом, разве что она нашла способ их себе "пересадить".
Ну и, от обратного - если Медуза не перерождалась, а просто прожила очень-очень долго, то человеческой магией она овладеть не сможет, следовательно, и в Ковен не попадет.
Надеюсь, ответы были понятные, удачи с написанием анкеты.

0

47

Благодарю за скорый ответ, теперь мне понятно в какую сторону двигаться, будем работать над персонажем :З хотя я еще в раздумьях куда бежать и что делать, так что скорее всего опять постучусь в гостевую с вопросом)
И да - за строки из песен Мельницы отдельный плюс Вам в карму ахах

0

48

вы бы не хотели вновь открыть игру или хотя бы добавить аккаунт читателя?
интересно же было читать, а времени на полноценную игру здесь нет, ну

0


Вы здесь » Witches And Bridges » Сверься с расписанием » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно