30.05.2017 Мне больно смотреть на этот пиздец, передача форума в добрые руки не принесла нихуя, потому что руки куда-то съебались, так что не вижу причин пинать трупик. Гейм овер, на этот раз перманетно.
24.05.2017 Без паники, ребята. Форум снова функционирует как и раньше, разве что с новым руководством.
23.05.2017 Форум закрылся, сорян, два месяца я не протянул. Считайте, что админ не выдержал психического напряжения(т.е. заебался) и ливнул. Регистрация закрыта, но уже принятые могут свободно забирать свои анкеты/доигрывать отыгрыши, если есть желание. Обоссать админа можно во флуде, выразить соболезнования - ну, хз, на кладбище сходите. Если вдруг кто-то захочет админить проект сам - пишите в лс, все права передам и тащите на своем гробу, в ином случае - извиняйте за разрушенные планы, но админство все-таки не для меня.
18.05.2017 Вы просили - мы доставили. Не просили - все равно доставили. Еще одно обновление в матчасти, в этот раз в список рас было добавлено описание призраков, духов и демонов.
[update!] И почти сразу после старта у нас обновление в матчасти - в список рас добавлено описание вампиров, оборотней и троллей.
15.05.2017 Сегодня мы открылись и очень рады тебя видеть, так что заходи и присаживайся. У нас тут ролевая про ведьм, политику, славянские сказки и плохую организацию форума. Приятной игры!
алсо спасибо ЧИБИ за эту великолепную структуру и пояснения, ты святая
Дата и время: 32 мая
Место действия: во всех подъездах страны
Жанр: мертвый флуд
Рейтинг: самый большой
Админы: не нужны

Witches And Bridges

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witches And Bridges » Готовься к выступлению » ԅ( ̄ε ̄ԅ)


ԅ( ̄ε ̄ԅ)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


ФРАНЦ
Франц


http://s1.uploads.ru/t/6fSAj.png
Наруто — Тобирама

Возраст: 39 лет
Раса: человек
Национальность: немец

Род деятельности: ксенофоб, участник неприметного движения за "Землю - Землянам" под флагами Торквемады.
Внешность:
  Цвет волос: седой
  Цвет глаз: карий
  Рост: 193 см
  Телосложение: спортивно-обывательское
  Особые приметы: -


О ПЕРСОНАЖЕ


Рассказывать о себе нужно что-нибудь забавное. Иначе же не забавно. Что логично.
Вот я, например, охотился на носорога. Не сказать, что я - страстный любитель этого дела, особенно ввиду удушающего климата ЮАР. Мне больше по душе тигры. Возможно, я ненавижу кошек. Носороги, видите ли, мне ничего не сделали. Кошки, впрочем, тоже.

Ничего забавного. Что ж, ладно.

У меня есть картина Шонгауэра. Ей шесть веков. Безусловно, не какая-нибудь невидаль, вроде костей у червяков, но всё же. Дело было так. Мне пришла срочная выписка по счёту. В банке подтвердили, что я не стал жертвой каких-нибудь любителей электронных взломов, а сумма снята супругой. Несколько вечеров я ни о чём не спрашивал благоверную, пока она сама не задала вопрос, не заметил ли я каких-нибудь изменений в гостиной. Надо признать, что за такие деньги можно было бы обзавестись гостиной на собственном острове. Не в особенно престижной части лужи солёной воды, называемой океаном, но. В целом, после моего невнятного пожатия плечами она заявила, что приобрела мне в подарок Шонгауэра. Фамилия похожа на Шопенгауэра, поэтому я точно никогда не забуду, что за многовековой хлам украсил стенку. И не опозорюсь при ответе гостям, у которых к искусству душа лежит больше моего.

Ничего забавного. Что ж, ладно. Попробую драматическое.

Как-то у меня была дочь. Восемь лет подряд. Прекрасненькое существо, между нами. Лучшее? Странно, но не важно. Или важно. Я ведь, пожалуй, превратился в одного из тех мудаков, которые спрашивают о годовалом ребёнке у всех вокруг: "Скажите, классная же она. Ну, первоклассная?" Хотя завести детей - дело не слишком головоломное и доступное всякому. Кроме законченных дрочил, безусловно. Но это разве люди. Люди. Ну, так вот. Роды были тяжёлые, супруга после них не хотела проходить всё заново и сделала несколько абортов, пока не дошло до того, что она вообще перестала иметь возможность продолжать род людской. А тут лейкоз, выкинутые на ветер несколько тонн нервных клеток. И мы бездетны. Так-то. Какие-то уроки я из этого всего вынес. Кофемашина - это специалист. Шмыг - и готово! Шмыг! И никаких кулинарных курсов ей не нужно. А врачи - кровососы и ублюдки. Как можно ссылаться на всякие сложности случая и реакцию организма, когда кто-то теряет единственно важное в жизни.

Что ж. Что ж. Пожалуй.

Где-то я вычитал, что одна из причин брака - страх. Страх отсутствия секса. Не сказать, что именно отсутствие возможности взгромоздиться на какую-нибудь девицу погнало меня в семейную жизнь. Я, безусловно, любил жену. Куда больше, чем она меня. Поэтому, когда в нашей жизни появилась трагедия, то, на что можно оборачиваться - а оборачиваться и пыриться в своё прошлое до шестидесяти противопоказано душевному равновесию - я возненавидел её более люто, более быстро и куда-как более навсегда, чем она меня. Не знаю, за что её виню. Соврал. За себя её обвиняю. За свой двенадцатичасовой рабочий день, за то, что всегда мог делать для окружающих больше, чем делал. Вдруг завёл какую-то скверную привычку кликать на все рекламы "помогите нуждающимся", педантично стал вырезать из журналов квитанции в стиле "отнесите в ближайший банк и оплатите. На эти деньги один специальный ребёнок соберётся в школу" и всё такое. Я даже оказался в паре попечительских советов весьма благообразных детских домов.

Что ж. Это не помогает. Не всякий раз. Не никогда, но не всякий раз.

Я недоволен собой, но не могу же превратиться в идиота, раздающего всё, что имеет. Холодная безнадёжность и лихорадочная раздражительность. Выливается в приступы самокопания, когда дай то говна, то ложку. Ага. Бывает. Но я не сильно-то за себя рад по такому поводу, так что отмечать не будем. Как видно, по большой бескорыстности и любви к себе - я чрезвычайно резок в поучениях самому себе на собственный счёт. И чего. У всех свои вкусы. Кому-то есть охота немного выкусить, например, в рефлексии.

Ну и? Ну, и так жить можно.

Жаловаться мне, вообще-то, практически не на что. Я отучился в хорошей школе в Швейцарии, закончил Университет Кёльна (да я и родился в Кёльне. Прекрасный католический город. Вот что нужно было в забавное ставить, то, что я - католик!). Работаю, или, верней, рулю аудиторской компанией моего отца, помогающей активным капиталистам из Азии (всех этих индий, китаев и вьетнамов) в размещении их акций на биржах. Так себе занятие. То есть. Нет. Так себе абсолютно. Разъезды, переговоры. Переговоры. Хитрожопые лжемазохисты все эти раскосые выродки. Деловые, то есть, чрезвычайно. Не затрахают, так забрызгают. Может, я немного расист. А может - много. Как посмотреть. Я вообще не люблю все эти ярлыки, хотя активно ими пользуюсь. Ну, знаете. Этот стакан наполовину феминистка. Ха! Кхм. Короче, я рачительный, распорядительный, по-деловому активный и материально хваткий мужчина. В жизни без небольшой доли крючкотворства и педантизма - никуда. Э. Куда-то, чего уж, можно. Но - не в обеспеченные люди. Потому как те, кто плохо следит за окружающим пространством и ещё хуже - за собой, никогда не разбираются, случайный ли хаос послужил причиной их неудачи, или какие-то мудаки произвол устроили. Вот например, стакан наполовину феминистка - это я в Интернете прочитал. Я повторил, потому что, может, первый раз было не смешно. Но теперь-то уж наверняка.

Ничего забавного? Ладно уж. Ладно уж. Тц.
Когда я окончательно рехнулся? Можно ли вообще считать человека, убивающего даже не людей, а - каких-то там существ, рехнувшимся? Но, полагаю, что я всё же немножко так охренел. Как-то леопард конкретно подрал одного из малохольных мелких негритянских парнишек, сопровождавших нас в охоте на львов. Весь этот влажный блеск внутренностей, просвечивающие в рваные раны белые куски черепа, глаз в паре метров... дело в том, что я довольно опытный в койке мужик. У меня было приличное количество мысленной практики, так как что-то к женщинам не тянуло после смерти дочери. А вся эта картина мучений и смерти. В общем, давно я такого стояка не ловил. Аж ходить было неудобно, хорошо, что мы все там приостановились, чтобы сгрузить груду мяса в машину и отправить в больницу. Надеюсь, моё сосредоточенное молчание в те минуты списали на разгоревшийся охотничий азарт.

Ничего. И не с такими новостями о себе люди живут.
А уж с деньгами можно позволить себе всяческие разнообразные садистические туры. Все эти бои без правил. Оборотни против рогатины. Участие в каких-то древних племенных ритуалах коренных жителей Амазонии. Правда, нужна охрана. Но. С деньгами, как я уже заметил... эротоманом-визуалом быть проще. А ту девчонку - вообще приносили в жертву. Отличное племя каких-то каннибалов. Зарезали камнем. Понимаю. Прекрасное решение. Камни - куда более древние, очевидные и, прости Господи, святые средства человекоубийства, чем железки. Чего не понимаю, зачем я поимел её труп. Конечно, это вызвало некоторое возмущение. В основном, в мордах эскорта, но им надо семьи кормить, а я пообещал доплатить. Племя, не буду скрывать, тоже не было довольно. Понимаю. Надо быть конкретным чмом, право слово, чтобы испоганить членом тридцать кило свежего мяса. Но... есть же правило в Европе - стыдно быть неудачником. Упустить шанс. Опростоволоситься. Это у меня в крови. Я шансы не упускаю. Уже пару лет. Да, может, года три.

Не знаю, как попался.
Да ещё и не полиции. Предполагаю, что я теперь - жертва шантажа. Я охотно готов жертвовать преступникам, и время, и деньги, если они не мешаются под ногами. Особенно в случаях, когда они изводят со свету очередную ведьму, и не выказывают возражений, когда я деловито утаскиваю ещё тёплую тушу в душевую. Думаю, я растерял какую-то часть стыдливости и брезгливости, и приобрёл долю жестокости, не каждый же день ещё не мёртвую девицу добиваешь башкой об эмаль ванной. Полагаю, я теперь что-то вроде разбойника, или, верней, фанатичный борец за чистоту Земли. Хотя я против экстремизма. Какая глупость. Нет ничего лучше демократии и терпимости. Ничего. Определённо, ничего. Отродясь не придумали более гуманного способа организации жизни человечества. Касается ли это магических рас? Без понятия. Я не разбираюсь в меньшинствах. Что ещё за дела! Стакан наполовину оборотень! И в половину не так смешно, как про феминисток, безусловно. Может, я и не псих, а - просто-определённо бездушный извращенец. Может, мне хочется сдохнуть, и при этом самым жалким, нелепым и бесполезным образом, будучи убитым за то, что мне безынтересно. Видит Небо, мне даже насрать на Чехию! Вот уж истинна. Что ж. А, может, я стал одним из этих чумных боевиков - потому что и интеллект, и физическая подготовка позволяют оставаться не пойманным.

Мне всё равно.
Меня зовут Франц, и иногда я всё ещё могу быть счастлив.


ВТОРАЯ СТОРОНА


-

+1

2

Стакан наполовину принят.
Не забудь создать личную тему и заполнить профиль.

0


Вы здесь » Witches And Bridges » Готовься к выступлению » ԅ( ̄ε ̄ԅ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно