30.05.2017 Мне больно смотреть на этот пиздец, передача форума в добрые руки не принесла нихуя, потому что руки куда-то съебались, так что не вижу причин пинать трупик. Гейм овер, на этот раз перманетно.
24.05.2017 Без паники, ребята. Форум снова функционирует как и раньше, разве что с новым руководством.
23.05.2017 Форум закрылся, сорян, два месяца я не протянул. Считайте, что админ не выдержал психического напряжения(т.е. заебался) и ливнул. Регистрация закрыта, но уже принятые могут свободно забирать свои анкеты/доигрывать отыгрыши, если есть желание. Обоссать админа можно во флуде, выразить соболезнования - ну, хз, на кладбище сходите. Если вдруг кто-то захочет админить проект сам - пишите в лс, все права передам и тащите на своем гробу, в ином случае - извиняйте за разрушенные планы, но админство все-таки не для меня.
18.05.2017 Вы просили - мы доставили. Не просили - все равно доставили. Еще одно обновление в матчасти, в этот раз в список рас было добавлено описание призраков, духов и демонов.
[update!] И почти сразу после старта у нас обновление в матчасти - в список рас добавлено описание вампиров, оборотней и троллей.
15.05.2017 Сегодня мы открылись и очень рады тебя видеть, так что заходи и присаживайся. У нас тут ролевая про ведьм, политику, славянские сказки и плохую организацию форума. Приятной игры!
алсо спасибо ЧИБИ за эту великолепную структуру и пояснения, ты святая
Дата и время: 32 мая
Место действия: во всех подъездах страны
Жанр: мертвый флуд
Рейтинг: самый большой
Админы: не нужны

Witches And Bridges

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witches And Bridges » Найди место в зале » Поиск нужных


Поиск нужных

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вам не хватает родственника/друга/врага/феечки, которая живет в вашем цветочном горшке?
Тогда оставьте заявку по форме ниже и ждите, что кто-нибудь придет.
Днями. Возможно, неделями. Затем разочаруйтесь в жизни и закройте заявку.
Мы все это проходили.

картинка с внешностью

Имя:
Раса:
Род деятельности:


Описание.


Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]картинка с внешностью[/align][/td]
[td width=40%][b]Имя:[/b]
[b]Раса:[/b]
[b]Род деятельности:[/b][/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
Описание.
[hr]

0

2

https://pbs.twimg.com/media/C3lgRJKUkAACaHF.jpg

Имя: русское, исключительно на твой выбор, но пусть по дефолту будет Катя Распопина.
Раса: ругару-воин племени Ястреба.
Род деятельности: аспирантка Пражского университета, лидер Серой Стаи.


Не знаю, почему, но мне нравится в тебе все. Твои золотистые волосы, зеленые, как малахит, глаза. Твои маленькие сисечки так удобно ложатся в руку. Ты так смешно надуваешь свои губки и розовеешь, когда я говорю, как вкусно пахнет твоя попка.
Ты же вроде из России, да? Ну, не застала страну серпа и молота. Ты не любишь, чтобы тебя считали умной, но тем ни менее с упоением рассказываешь о своем родном городе. Что он какой-то былинный, оттуда родом кто-то из народных русских героев, богатырей, а ещё ты можешь проследить свое происхождение до Рюриковичей.
Я не знаю, что ты думаешь обо мне. Но твои глаза кажутся такими добрыми, когда ты ежишь на моей груди, соприкасаясь своими аккуратными сферками с моей грудной клеткой. Мы из одного народа, и нам нельзя смешивать кровь. Но это не значит, что мы не можем порезвиться, так ведь.
Мне нравится идти за тобой, и я ни на минуту не пожалел, что стал частью твоей устричной вечеринки.


0


Вы здесь » Witches And Bridges » Найди место в зале » Поиск нужных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно